Консультации / Кардиология

Диастолическая дисфункция левого желудочка

Добрый день. Меня зовут Андрей, мне 34 года. Занимаюсь спортом, теннисом, бег, велосипед, для себя. Раньше играл много. Сейчас только для поддержания формы. Рост 174, вес 70. Нагрузку выдерживаю нормально. В принципе ничего не ощущаю. Только последнее время стал тревожным. Прошёл ЭХО и там вроде бы все в порядке, но написано диастолическая дисфункция ЛЖ начальная стадия. Доктор, кто делал ЭХО, ничего на это не сказал. Подскажите что с этим делать. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Выкинуть в ведро и забыть. И больше не делать ненужных исследований.
Спасибо доктор!