Консультации / Педиатрия

Повышенный СОЭ у ребенка показатель 19

Повышенный СОЭ у ребенка 7 лет - результат 19. Особых жалоб нет. Данный показатель держится примерно в течение года. Пересдавали два раза в разные периоды времени. В чем может быть причина?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А у ребенка нет жалоб никаких? такие показатели СОЭ в течение года могут указывать на постоянное воспаление в организме ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся