Консультации / Андрология

Не получается забеременеть супруге

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. С таким анализом спермаграммы какая вероятность забеременеть? Фото приложил.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беременность возможна, но шансы снижены (малое количество живых сперматозоидов, снижено количество активноподвижных сперматозоидов и сперматозоидов с нормальной морфологией) Рекомендую повторить спермограмму через 3-4 недели после предыдущей, и при сохранении негативных изменений пройти обследование.
Здравстуйте Сергей Александрович. Спасибо за ответ. У меня ещё такой вопрос. Уролог сказал, что нужно месяц к нему на процедуры ездить, и ещё три месяца лекарства употреблять. Действительно это так долго?
К вопросу приложено фото
Оценивать лечение можно только тогда, когда сформулирован диагноз, известны результаты обследования. У меня этой информации нет, соответственно оценить назначенное лечение я не могу.