Консультации / Сексология

Муж мастурбирует что делать

Здравствуйте, Недавно после секса, примерно через минут 30 мой муж пошёл принять ванну и дверь до конца не закрыл. Проходя мимо я увидела как он лежит в ванной и дрочит очень интенсивно, одновременно смотрит что то по телефону очевидно это порно. Причём половой член как бы на половину встал. Я была в шоке! Решила продолжить наблюдение это продолжалось минут 30 все в таком же вялом состоянии после закрыл плотнее шторку ну и тут я не знаю все таки чем закончилось. Честно я была в шоке, ярости! Как же так что не так я делаю, может я его не удовлетворяю! Сразу ревность к тому что он сам с собой это делает и без меня. Я девушка очень темпераментная мне нужен секс постоянно и он это знает что я не откажу могу даже просто сделать миньет и все что б он просто отдыхал и не напрягался. Ему 38 лет ни разу в браке не был детей нет, мне 32 года я считаю себя очень опытной девушкой в сексе умею все и всяко. Живем два года и с самого первого секса у нас проблемы. Он очень замкнут хочу попробовать другие позы он «нет все и так хорошо» вообщем у нас в арсенале только три позы и все. Секс я все время выпрашиваю раз в неделю или два раза в неделю бывает. Во время секса он как будто не раслабляется может посматривать телевизор даже. Не целует не обнимает говорит что не любит этих нежностей. Перед сексом нет ни какой прилюдии просто снял штаны или секс или миньет а на меня все равно как то возбудилась я или нет. Я уже на это не обращаю внимание хочу что б ему главное было приятно. Он не может осень долго кончить почти всегда заканчиваем миньетом и причём он весь напрягается ноги вытягивает и просит оттянуть ему яички. С трудом но кончаем. И вот в этот раз когда я увидела что он дрочит правда не понимаю что во мне не так я стараюсь все делаю. Когда он вышел боялась поговорить об этом так как очень тяжело идёт на контак. Спросила удовлетворяю ли я его или нет на чьо он ответил Да все нормально просто бывает иногда после оргазма как будто я не до кончил и как будто там что то застряло по этому он его и дёргает. Я говорю дак ты ананируешь же на порно он идёт в отказ. Потом сказал даже если и ананирую что в этом плохого. Спросила я вижу что тебе иногда дискомфорто в сексе он говори все хорошо иногда бывает после секса внутри в самом члене что то щипет и иногда яйца чешутся. Есть ещё одна проблема он все время в течении дня и вечера держит руку в трусах меня это раздражает все что то там обтягивает и перекладывает. Говорит что все мужчины так делают! Два раза была замужем ни разу не видела. Уважаемые Доктора что мне делать я в панике. Вопросов много. Главный как мне реагировать на то что он мастурбирует? Как убрать у себя чувство ревности к этому? Чувство как будто меня предали.
Здравствуйте. Мастурбация вашего мужа говорит о том, что он мастурбирует. То, как вы это воспринимаете, зависит от тех смыслов, что вы приедете его действиям. Если у вас в опыте есть отвержение, предательство, измены, то мастурбация мужа может заново как бы напоминать о болезненных ситуациях прошлого. Здесь важно вам индивидуально работать с психотерапевтом
Я реально понимаю что сама уже со своими мыслями не справляюсь ((((. Я Не сплю ночью не могу работать даже спокойно от этой мысли что он мастурбирует без меня и на порно. Я понимаю что сейчас боюсь с ним заниматься сексом не хочу увидеть снова эту картину в ванной
Здравствуйте. Тогда рекомендую вам обратиться к психологу для того, чтобы научиться справляться со своими мыслями