Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит антрального отдела желудка

Здравствуйте, доктор. Недавно делала фгдс, доктор поставил диагноз: поверхностный гастрит антрального отдела желудка, недостаточность кардия. Еще у меня в желудке много желочи и наличие хеликобактори пилори. С недавнего времени у меня частая отрыжка воздухом это связано с недостаточностью кардия? Мне теперь всю жизнь на диетах сидеть? Не употреблять алкоголь в праздники?
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас имеется гастрит ассоцированный с хеликобактерной инфекцией и рефлюкс - гастрит (химический из-за заброса желчи) Вам необходимо дообследование в объеме: 1. ОАК 2. ОАМ 3. Биохимический анализ крови: АЛТ, АСТ, Билирубин общий/прямой/непрямой, ГГТП, ЩФ, Амилаза панкреатическая, Липаза, Креатинин, СРБ, глюкоза, холестерин 4. Копрограмма + кал на ЯГ и простейших + кал на трансферрин и гемоглобин + антиген хеликобактера в кале 5. УЗИ органов брюшной полости 6. УЗИ желчного пузыря с определением функции