Консультации / Урология

Результаты андрофлор

Добрый день ! Сдал анализы на андрофлор в "Будь здоров". В заключении стоит "Нормоценоз". При этом выявлено только днк человека. в остальных строчках значение "не выявлено" Не прошу оценивать работу лаборатории, но скажите, такое вообще возможно ? Я считал, что нормафлора должна быть выявлена в любом случае. 29 лет. половую жизнь веду, за исключением последних 2-х месяцев. жалоб как таковых нет, прежде подобные анализы не сдавал.
Здравствуйте. Такое заключение дают когда нет патогенных микроорганизмов, это нормально