Консультации / Педиатрия

Проблемы со смесью или с животиком

Здравствуйте, у нас такая проблема: с рождения на гв, где то 2 недели, затем смешанное, а потом ив, кушали смесь нестожен, пукали от неё и зелёный стул, как пластилин, решили поменять, резко перешли на симилак голд, в течении суток не могли покакать, дала дюфалак, покакали поносом с водой, так давала три дня, пока давали дюфалак, стул был раз в день, но жидко, отменили дюфалак, ребенок проплакал вечер, болел живот, опять дали дюфалак и боботик и вернули смесь нестожен.Как думаете, не надо было нам менять смесь и как быть дальше, что если нам после симилака нестожен не пойдёт и что делать с животиком?????
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. зачем поменяли смесь 2. зачем сделали это резко? 3. какой врач дал такие советы? Сдавайте сейчас анализы кала -- копрогарму и кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и сразу же присылайте результат мне, мы должны разобраться Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся