Консультации / Терапия

ЖКТ

Уважаемый доктор! Большая просьба расшифровать результаты анализа крови! Мне 38 лет,перед родами сдала б/х анализ крови получила результат АЛТ 99,70 ед/л АСТ43,3 ед/л холестерин 7,71 ммоль/л белок общий 58,5г/л в 2005г. удалили желочный пузырь. Вовремя беременности появлялась горечь во рту,печень больше ни как лечила препараты не применяла Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена! Вам стоит обратить внимание на повышенные показатели АЛТ. Необходимо проверить функцию печени, сделать УЗИ печени и желчевыводящих путей, сделать тимоловую пробу и щелочную фосфатазу. Кроме того, Вам следует сдать маркеры на гепатит В, С.