Консультации / Неврология

Вздрагивания у ребёнка во время сна

Доктор здравствуйте дочке 12лет заметила вздрагивания во время сна. Вздрагивания происходят в течении ночи несколько раз. То ручка вздрогнет то плечи,нога.Когда вздрагивает после вытягивает тело. При этом спит не просыпается.Делали электроцефологра не сна а днём ходили .Наверное это называется в бодроствовании.Но глаза там просили её закрыть .Эпилит не обнаружили.Пьём Маг.В6,глицын Но самое главное у младшей дочке 7 лет тоже начались такие симптомы Тоже вздрагивет и вытягиваетя.Что делать не знаю.Старшая занимается танцами.Тогда что у младшей?
Вероятнее всего, нормальные движения под названием сонные миоклонии, с ними ничего делать не надо.