Консультации / Гинекология

Расшифровка анализа

Помогите пожалуйста по расшифровки анализов. Врач посоветовала их сдать т.к. не могу забеременеть (не бесплодна,один ребенок уже есть)Может мужу тоже сдать анализы какие. Какая вероятность у меня забеременеть с такими анализами?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По результатам анализа крови Пролактин - норма. Для интерпретации анализа Прогестерон - нужна информация о дне цикла, на который был сделан анализ. Для более точного определения причин отсутствия беременности рекомендуется сдать анализ крови на гормоны: ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, тестостерон, ТТГ, Т4свободный, (на 2-5 день цикла), Супругу - сдать спермограмму. Дальнейшая тактика будет определена по результатам исследований. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович.