Расшифровка анализа

анонимно, женщина, 35 лет
Помогите пожалуйста по расшифровки анализов. Врач посоветовала их сдать т.к. не могу забеременеть (не бесплодна,один ребенок уже есть)Может мужу тоже сдать анализы какие. Какая вероятность у меня забеременеть с такими анализами?

К вопросу приложено фото

Отвечает Барков Виталий Олегович
гинеколог-репродуктолог
Здравствуйте. По результатам анализа крови Пролактин - норма. Для интерпретации анализа Прогестерон - нужна информация о дне цикла, на который был сделан анализ. Для более точного определения причин отсутствия беременности рекомендуется сдать анализ крови на гормоны: ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, тестостерон, ТТГ, Т4свободный, (на 2-5 день цикла), Супругу - сдать спермограмму. Дальнейшая тактика будет определена по результатам исследований. С уважением, репродуктолог Барков Виталий Олегович.