Консультации / Пульмонология

Воспаление лёгких

Здравствуйте, Ольга Вольдемаровна! Лечусь от аритмии Кордароном давно, с лёгкими проблема с февраля. В Президентской клинике сделал КТ, Наталья Сокуренко назначила Таваник, принимал неделю, сделал анализы, 18 мая делаю повторно КТ. Хочу к Вам записаться на приём, но телефон, найденный в интернете не существует. Можно попасть к Вам 20 или 21 мая?
Добрый день. В первую очередь надо записаться по телефону платных услуг на консультацию к профессору Сперанской А.А. Она смотрит КТ, что необходимо для последующих рекомендаций. Телефон 4290333. Попробуйте прямо сегодня. Напишите, на какое число Вы записались.