Консультации / Неврология

Сколько времени займет реабилитация после операции

Добрый день 24.05.18 мне сделали операцию, первые 3месяца меня не что не беспокоило ,но потом мышцы на ноге и ягодице начали дёргаться и шевелиться это не больно но неприятно (это нормально ?). В марте я под застудил ноги после этого у меня был сильный прострел в спине пропил Аэртал прострелы прошли, раньше с грыжей такого не было (болела спина и тянуло левую ногу), после этого сделал МРТ думал появилась грыжа.И ещё когда долго лежу на кровати в одной позе бывает больно вставать от даёт в спине.Подскажите пожалуйста как долго длиться реабилитация и отходят мышцы и как выглядит моё МРТ. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день. Реабилитация длится от 1 месяца до 3 месяцев, индивидуально. С уважением, воач невролог Тараканов Олег Павлович