Консультации / Отоларингология

гайморит

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.У меня год назад был франтит и гайморит,делали прокол.Пять дней назад заразилась от дочки,в начале болело горло потом перешло на нос,насморк и сильно заложен нос и стали побаливать зубы.Чтобы не запустить я стала принимать,синупрет,ринофлуимуцил,промывать аквалором и с интервалом 3 часа между спреям брызгаю биопароксом 4 раза в день.Скажите можно это все совмещать?Спасибо.
Здравствуйте , Виктория. Совмещать перечисленные препараты можно.