Консультации / Неврология

Ощущение неустойчивости шатания в пространстве рябит в глазах

Добрый день! Проблема началась с сентября 2018 года: появилась рябь в глазах и как я на тот момент думал головокружение. Проблема преследовала меня всегда и ни на минуту не прекращались рябь и "головокружение". Через некоторый промежуток времени начало покалывать сердце, но этот момент я вылечил, оказалась проблема с желудком. Рассчитывал, что рябь в глазах исчезнет и головокружение тоже, но к сожалению нет. Обращался неврологу в местной поликлинике, в итоге попали в тупик, решил обратиться в платную клинику, там невролог тоже оказался в тупике. На данный момент что смог определить: рябь в глазах (при взгляде на что-то яркое остаются несколько секунд цветные вспышки); на самом деле как я понял у меня не головокружение, а проблема с устойчивостью: когда сижу, ощущаю, когда хожу в принципе нет, когда стою на месте могу пошатываться. Все это не заканчивается ни на минуту. Если закрыть глаза, вытянуть руки вперед и стопы поставить одну перед другой, то начинаю падать, равновесие не могу держать. Также имеется шум в ушах. На данный момент имеется учащенное сердцебиение, кардиолог прописал Беталок, принимаю каждое утро, пью несколько месяцев, но на эти майские по каким-то причинам появились новые симптомы, которые как я заметил связанны с принятием препарата: появилась тошнота во время движения в машине и была тошнота после прыжков на батуте, не связанны ли они как-то с моей проблемой. Сейчас временно не пью их, тошнота прошла. Делал все процедуры какие только можно, везде показывает, что все в норме: давления в глазном яблоке нет, МРТ головного мозга отклонений не выявило. Вопрос: каким образом можно избавиться от неустойчивости в пространстве, чувстве "головокружения" и ряби в глазах?
Лечение антидепрессантами, подобранными врачом при личном осмотре + вестибулярная гимнастика.