Консультации / Стоматология

Выпал 5 верхний зуб

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Ребенку 8,6 лет, вчера выпал второй маляр верхний ( 5 зуб) , причем не весь , а осталась пластинка с корнями , он просто отломался. К стоматологу попасть по записи, хотелось бы быстрее узнать ,почему так рано и что делась с остатками зуба? Спасибо!
Здравствуйте! Без осмотра и прикусного рентгена не могу Вам подсказать. Пятый зуб должен выпадать в 11-13 лет