Консультации / Онкология

Антиоксиданты при онкологии

Добрый день. Неоперабельный рак прямой кишки 4 стадии, мтс в печень и легкие. Принимаю Диувер, Ксарелто, Панангин, Нольпазу по назначению врача. Раз в сутки поднимается температура до 39 градусов, сбиваю анальгином+но-шпа+димедрол в/м. Уже 6-й день. Чем можно заменить данное сочетание, ввиду долговременного его применения? Поможет ли витаминный комплекс(Витамины А+С+Е), например, Новомин, бороться со слабостью и температурой, или, наоборот, принесет вред? Анализы крови прилагаю. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас симптомы воспаления в крови . Вам нужен осмотр терапевта и назначение антибиотиков. Витамины не помогут.