Консультации / Педиатрия

Расшифровка ОАК и ОАМ

Добрый день! Дочке 1,5 года, на ГВ. Воды пьет 300мл в день, компот ( фрукты залитые кипятком на ночь, без добавления сахара) -600мл в день. Едим все на пару с добавлением небольшого количества масла. Супчики едим каждый день. Макароны даю раз в неделю. Месяц назад начали прорезываться клыки, ребенок стал плохо ходить по большому в туалет. Ходит раз в 4 дня, но кал однородной массы, все переваренной, жёстких каловых масс - нет. Кроме зубов ничего не беспокоит, кушает и играет как обычно. Могут ли зубки повлиять на стул? Решили сдать кровь и мочу, некоторые показатели завышены.. К педиатру только на следующей неделе (( Подскажите, пожалуйста, что показывают наши анализы. Стоит ли пройти какие-то дополнительные исследования?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По анализу у ребенка не отмечается каких-то критических отклонений. Но желательно все таки больше давать простой воды. Да, зубки влияют на стул, но чаще всего у детей отмечается диарея, нежели запор. Чтобы давать заключение, нужно осмотреть ребенка, понять образ питания. Обратитесь к педиатру очно, возможно у малышки нет желания кушать, снижен аппетит за счет роста зубов, отсюда и отсутствие стула раз в день. Здоровья вам!