Консультации / Гинекология

Схваткообразные боли

Здравствуйте! Прошел уже месяц и пять дней после чистки (ЗБ). М так и не пришли. Начиная с позавчера ноет низ живота, подумала что м, но у меня никогда перед м так не болела никогда. А сегодня с утра ужасные схваткообразные боли. Особенно, когда по кишечнику продвигаются газы и к-ловые массы. Что думать, не знаю... На узи была сказали что все чисто. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Добрый день! Возможно, это связано с неопорожненным кишечников, поэтому важно наладить стул, далее оценить ваши жалобы. Пока можно принимать но-шпу, но требуется очная консультация гинеколога.