Консультации / Урология

Переболели пиелонефритом ребёнку 3 года

Переболели пиелонефритом через 2 недели стали анализ мочи по нечепаренко ,лейкоцитов 3500,уролог сказала что для девочек до 4500 это норма. Так ли это?
Добрый день необходимо сдать общий анализ мочи.
Как часто нужно перездавать анализы, в выписке написано каждые 2 недели, а уролог сказала через 2,5 мес
Надо сейчас пересдать общий анализ мочи. И по данным его решать дальнейшую тактику.