Консультации / Хирургия

После операции рана зажило но появился под кожой черная пятна

Месяц назад удаляли подошевенную бородавку на стопе,зашили рану,делал перевяску, через 12 дней убрали швы, рана зажило но,появился черная пятно не понятно что это. Не болит вообще. Что это может быть ??Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
На фото признаки свернувшейся подкожной гематомы. Точнее можно сказать только после проведения осмотра.