Консультации / Хирургия

Пластика крестообразной связки

Здравствуйте, мне была сделана 24 апреля операция аутопластика поставили новую связку и винты. 8 мая сняли швы, потом я пришла домой из этого шва вышло желтого цвета жидкость, немного поддела кожицу шва и теперь он чернеет. рядом со швом онемение и нога отекает. что делать? надеюсь операцию не нужно опять делать?
Здравствуйте! Это естественный процесс заживления. Ничего делать не надо. Со временем все нормализуется. Будьте здоровы!