Консультации / Онкология

Лимфоидная гиперплазия слизистой подвздошной кишки биопсия

Здравствуйте. Мне 22 года. Заключение ректосигмоколоноскопии: Лимфоидная гиперплазия слизистой подвздошной кишки, биопсия. Биопсия только через 3 недели будет готова. Врач сказал что все нормально, что это из-за инфекции и ничего серьезного. Но я боюсь, что биопсия покажет "плохие клетки" и я так понял это будет обозначать онкологию. Насколько велика вероятность такого исхода и насколько это серьезно в случает плохой биопсии? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю биопсия придёт нормальная. Такие изменения часто встречаются, вероятность очень низкая. Будьте здоровы!