Консультации / Офтальмология

Сложный астигматизм

Здравствуйте, мне 27 лет, у меня гиперметропический сложный астигматизм правого глаза, амблиопия, нарушение бинокулярного зрения. Моя работа связана с компьютером глаза постоянно устают. Два года назад при последнем обследовании мне сказали, что у меня врожденный астигматизм и операция не поможет. Возможно ли полностью восстановить мне зрение, и если да, то куда лучше обратиться?
Здравствуйте! К сожалению, полностью восстановить зрение не удастся вследствие наличия амблиопии.