Консультации / Гематология

Разъясните результаты анализов

Добрый день. Мне 37 лет. Планирую беременность, после имеющейся ЗБ в 2018 году. В ходе обследования сдала комплекс анализов, результаты которых врач толком мне не объяснила. Прошу Вас разъясните мне результаты, что у меня? Как это может сказаться на беременности? Какие препараты необходимо принимать. Мне прописали тромбоас 75 с 1 по 25 д.ц, и витамины фемибион, достаточно ли это, касательно моей проблемы? Результаты прилагаются. Заранее благодарна!!!
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас носительство полиморфизмов в генах фолатного цикла и фибриногена - это может быть причиной замерших беременностей. Сам гемостаз и ОАкрови в норме. В данном случае лучше принимать вессел-дуэ-ф 500ЛЕ+ кардиомагнил 75 мг 1-28 д/ц+ фемибион-1+йодомарин100мкг (2 последних вместе с партнером).