Консультации / Онкология

Почему после лечения один показатель растет другой увеличивается

Добрый день! У меня такая ситуация: в июле прошлого года у меня обнаружили ВПЧ, гардереллу, и цитомегаловирус. Было назначего лечение противовирусное противогрибковое. После лечения вач сказала что ВПЧ мы не лечили лечили только остальные инфекции. После этого лечения гардерелла осталась – прошла еще лечение, от ВПЧ по прежнему ничего не прописывали. Далее в ноябре ВПЧ (16,18,45,33,52,58,67) – положительно 8,0 ВПЧ 31,35,39,59 отрицательно 1,5 Врач направила на хромокольпоскопию и типологию вирусов. Нашли 31,35,52 и 67 а также точечные изменения в клетках. Направили к онкологу. Онколог назначила ферровир, виферон и панавир вроде.. Прошла лечение и через 2 недели сдала анализ – ВПЧ ( 31,35,39,59 – положительно 5,3 ВПЧ (16,18,45,33,52,58,67) положительно 7,2 Через 3 месяца после этого – сдала еще раз –ВПЧ 31,35,39,59 – положительно 8,3!!! ВПЧ 16,118,45,33,52,58,67 – положительно – 5,1 Пожалуйста обьясните что происходит?? Почему один показатель ВПЧ уменьшается а другой ратет? Я очень боюсь. У меня маленький ребенок я боюсь его заразить бытовым путем, я сама себе противна… каждый раз иду за анализом в надежде а выхожу в панике
Здравствуйте. На Вас деньги зарабатывают. Сдайте анализ на онкоцитологию с шейки матки и ц/канала. У другого врача. Лучше жидкостной. Пришлите результат. И ничего (!) Не принимайте и не вставляйте. Жду
Вот результат мазка на онкоцитологию. Брала та же врач.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего (!!!) принимать/колоть/мазать/вводить не надо. Онкоцитологию сдавать 1раз в 3 года; впч раз в 5 лет. Вирус сам эллиминируется.
Спасибо Вам огромное!!!