Консультации / Андрология

Проблема с зачатием

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего парня не так давно началась проблема, он не может кончить, эрекция есть, но кончить не может. Анализы все уже сдавали, и я и он. Планируем ребёнка, уже пару лет. Ранее такой проблемы не было, из-за работы просто не удавалось успеть в овуляция, а теперь месяца 2, он не может кончить вообще. Пробовали по разному, антураж, белье. Бокал вина. Отношения между нами хорошие, конечно иногда ссоримся, но с кем не бывает, думали из-за его загруженности на работе, но после смены работы на более лёгкую, ничего не изменилось. Мы хотим ребёнка, очень, но у нас не получается, просто потому что не кончает. Что делать? Со слов парня, не мастурбирует, другой женщины нет, точно, так как отношения доверительные и прозрачные. Сам парень очень расстраиваться, я вижу, очень переживает. Раньше кстати бывало это очень редко. А теперь последнее время постоянно. Помогите советом
Здравствуйте. Какие именно анализы сдавали? Что по их результатам? Присутствует ли семяизвержение при мастурбации? Отсутствует именно эякуляция (то есть выброс спермы), или оргазм также не наступает?
Анализы сдавали пцр, на многие инфекции, штук семь, или даже больше. Они все были отрицательные. Так как на тот момент было все нормально с семяизвержением, то мы начали планировать, но потом быстро перестали, так как я заболела, орви, тяжело. Потом отложили. Когда опять решили пробовать, пару месяцев было все нормально потом, а последние месяца 2-3, просто не наступает у него ни оргазма, ни семяизвержения, говорит не мастурбирует, поэтому про это я ничего сказать не могу. Сам очень расстраивается. Для этого пошёл заниматься фитнесом, так как думает, что дело, в том, что не спортивен, говорит, что во время полового акта, задыхается быстро очень и поэтому устаёт быстро. Он конечно, не атлет, и лишний кг имеется, но совсем не жирный и не толстый, ожирения нет. Я сама имею отношение к медицине, про вес точно скажу, что нормальный.
При аноргазмии хороший эффект, помимо нормализации образа жизни, полноценного питания и фитнеса, даёт физиотерапия, она осуществляется в Центре Медицинской Реабилитации нашего Университета http://sechenov.rehab/rehab/reabilitatsiya-tazovogo-dna/