Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес на ягодице

Доброго времени суток! На протяжении 3-х лет у меня высыпает герпес на левой ягодице. Сначала редко ( раз в пол года) со временем очень часто (каждые 3 недели), была у иммунолога, анализ на иммунитет показал норму, а простой герпес 2 типа завышен очень, решили ставить вакцину Витагерпавак 1 раз в неделю и таблетки Валацикловир ( на протяжении всего периода вакцинации и 2-3 недели после). До вакцины на протяжении 7 месяцев пила Валацикловир. Все было хорошо до недавнего времени. Поставила 9-ю вакцину и вот опять высыпание. Вопрос: к кому мне обратиться и какое обследование пройти чтобы выяснить причину и хоть как-то заглушить этот недуг?
Здравствуйте! К инфекционисту, специализирующемуся на герпесвирусах, например проф. Исаков Валерий Александрович.
Не подскажите такого специалиста в Красноярске?
Не знаю к сожалению, можно этим поинтересоваться у инфекциониста районной поликлиники.