Неприятные ощущения после мочеиспускании

анонимно, женщина, 21 год
После похода в туалет появляются неприятные ощущения, бывает что просто появляются без похожа в туалет иногда бывают учащаются походы в туалет , ходила к Гинекологу сдала мазки и сделала узи сказали небольшое воспаление, проставила свечи не особо помогли сейчас назначили уколы физиотерапию и свечи но так же продолжаются симптомы к какому врачу обратиться? И что это может быть?

Отвечает Соцук Анна Григорьевна
акушер-гинеколог
Добрый день! ВЫ не уточнили, какое именно воспаление, чего именно, какие мазки сдали, также требуется полный протокол УЗИ. Важно понимать, какие уколы Вы получали. В общем, чтобы ответ был полный, задайте вопрос, пожалуйста, подробно.

анонимно
Фото узи приложила ,уколы делала цефтриаксон, свечи терженан, йодоксид,физиотерапию проходила магнитную но не помогло.Есть ли воспаление по узи и к Геникологу ли вообще обращаться для лечения ?

Соцук Анна Григорьевна
По УЗИ у Вас нет признаков воспаления, есть лишь признаки прошедшей овуляции, поэтому я вообще не вижу показаний для терапии антибиотиками. На основании чего Вам ставят воспаление - для меня загадка. Возможно, Вы сдавали ОАК, осмотр на кресле выявил болезненность. В общем, в данный момент лучше повторно пройти УЗИ.