Консультации / Психология и психиатрия

неадекватное поведение

Здравствуйте!моему старшему сыну 7 лет (год назад у него родился братик )естественно большая часть времени уходит на меньшего и старший стал вести себя как малыш ,копируя его поведение не только дома ,но ина людях без него .Я поняла ,что ему нехватает внимания ,и стала сним чаще разговаривать больше с ним общаться.но когда он пошел в школу он совершенно перестал учиться нечего не делает на уроках,ведёт себя неадекватно по словам учителя(корчит рожи,засовывает себе в рот кулак или что-то ещё ,когда его очёмто просят скрещивает руки начинает отварачиваться и обижаеться ,делает дибильный смех)дома я сним говорю об этом он вполне нормально воспринимает мой разговор обещает так не делать идет в школу иобратно -ничего не писал не хочет читать и т .д.помогите пжайлусто советом
Здравствуйте! Такое школьное поведение встречается у психологически не готовых к школе первоклассников. И, скорее всего, ребенок продолжал бороться за Ваше внимание Обратитесь к психологу на очную консультацию.