Консультации / Терапия

Покалывание в ногах

Здравствуйте. Около недели стало покалывать (как иголками) в правой ноге, преимущественно вечером. В левой ноге таких ощущений нет. Покалывание возникает между коленом и щиколодкой, иногда сосредотачивается в одном месте. Стала пользоваться троксевазином, но покалывание остается. Какие заболевания могут проявляться таким образом и что из медисследований стоит пройти? Обувь ношу без каблуков, вредные привычки отсутствуют, физические нагрузки отсутствуют. Спасибо. Елена.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ вен нижних конечностей в первую очередь-дальше нужно смотреть результаты.