Консультации / Неврология

Курс лечения

Мне поставили диагноз вертеброгення цервикалгия, выраженный болевой синдром с мышечно-тоническим компонентом на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночник, обострение. Назначили лечение, один из препаратов называется Тералив. Я принимаю его уже 12 дней по 2 таблетки в день 275 мг, нужно еще принять 5 дней по 2 таблетки и 5 дней по одной таблетки. Хотелось бы узнать, можно ли это препарат принимать на протяжении такого количества времени(22 дня), в инструкции препарата не указано.
Добрый день! Конкретное уточнение лечения проводится очно у лечащего врача. С уважением, Жигалова Е.Н.