Консультации / Неврология

Роландическая эпилепсия

Здравствуйте.Дочери 8 лет ,роландическая эпи,было 2 приступа до приема депакина хроносферы.После начала лечения , через 2.5 месяца случился приступ 20-30 секунд (дергались глазки и рот, звуки похожие на икоту.Дозу депакина подняли . Ещё через 2 месяца снова приступ,гортанный звук,вся вытянулась , глаза открыты , зрачки не бегали,как в прошлый раз.Рука согнута, сжата в кулак и немного дергалась.Очень текли слюнки.Все приступы во сне ,через полчаса после засыпания.Месяц назад были на приеме ,врач сказала в случае повтора поднять на 50.Если снова повтор -сменить лекарство на леворицетам.Скажите пожалуйста,если последний приступ по времени был дольше предыдущего, говорит ли это о том, что лекарство надо менять ?И бывает ли так при Роланд.эпи Сейчас пьем Депакин хроносфера 250-400, вес 28.8 , содержание в крови вальпр.кисл.-80.И могут ли приступы при роланд.эпи быть длиннее предыдущего?Я думала раз третий был совсем короткий ,то идем.на п оправку.....На прием только через месяц, хотелось бы услышать ваше мнение.Спасибо
Вопросы о коррекции лечения заочно не комментируются, это только для консультации. Характер и длительность приступов могут быть разными вне зависимости от стажа заболевания. Лучше дождитесь очного приема, в интернете нельзя ответить на большинство конкретных вопросов.