Консультации / Педиатрия

Оак

Здравствуйте. Ребёнку 6,5 лет, проходим проф. Осмотр на школу, сегодня сдали оак, посмотрите пожалуйста, что означают показатели повышенные и пониженные? Никакие лекарства не принимаем, кроме капель в глаза и витамин для глаз. Не болеет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Показатели крови свидетельствуют об умеренном повышении гемоглобина и эритроцитов, что свидетельствует о повышенной вязкости крови, что повышает риск образования тромбов. Нужно больше пить воды. Вероятно, накануне ребенок мало пил. С уважением, Алла Васильевна
Спасибо большое за ответ. Ещё подскажите пожалуйста, нам нужно сделать прививку которую в 6 лет нам не поставили от кори, можем ли её получить, если мы капаем капли в глаза и пьём витамины..?
Смотря по какому поводу капает капли в глаза. Нужен допуск к прививке офтальмолога. При приёме витаминов прививку делать можно.