Расшифровка копрограммы ребёнка 8 5 месяцев

анонимно, женщина, 28 лет
Добрый день! Педиатр назначил сдать анализ кала , так как за месяц дочь мало набрала. С 7-8 месяц прибавка 230 г. Общий вес 7630 г, 70 см рост. В туалет ходит 1 раз в день или через день. Прикорм :овощи, мясо, фрукты, каши. Продолжаем ГВ. Прошу прокомментировать результаты анализа, к врачу через два дня. Спасибо большое!

К вопросу приложено фото

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
А где в прикорме рыба, кисломолочные продукты, творог? Собственно копрограмма с признаками не спокойствия и думаю что в следствии нарушения диеты и физиологической особенности этого возраста