Консультации / Онкология

Точка после удаления кератомы

Здравствуйте. 3 месяца назад удалила 2 кератомы, одна зажила нормально, на второй, которая находится на внутренней стороне бедра и подвержена трению, образовался вот такой рубец. Неделю назад было кровоизлияние, наверное сосуд лопнул (фото 1) и к вечеру всё прошло, но не проходит до сих пор эта точка (последующие фото). Это сосудики ещё видно или рецедив? Врачу вчера показала, сказал скорее всего рецедив, если через пару недель не пройдет, то снова удалять. Но этой точки не было до кровоизлияния. Как вы считаете, что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Это не рецидив, но теперь сформировался такой рубец. Он посветлеть может, конечно, но все равно с косметической точки зрения его нужно удалять.
Спасибо большое за ответ. А эта черная точка от кровоизлияния? Она должна уйти? Просто прошла неделя уже, а она не уходит. Рубец меня не пугает.