Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь

Здравствуйте!Мне 19 лет,пол:женский. Дня 4-5 назад появилась что-то вроде похожее на аллергическую сыпь.В области груди и шеи.Сыпь не расбросана,а в кучке.Мелкие прыщики,с гнойничками.(на фотографии видно) Еще на лице появились прыщики и у основании мочки уха и на самой мочке(пару штук). Что это может быть?Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Высыпания распространенные, необходимо срочно обратиться к дерматологу дляочного осмотра.