Консультации / Гинекология

Месячные во время приема Новинет после сдвига

Здравствуйте! Принимаю Новинет больше двух лет. Месячные всегда начинались на 4 день перерыва. В начале этого месяца возникла необходимость сдвинуть месячные из-за отпуска. Я начала пить таблетки из новой пачки сразу по окончании предыдущей. Ожидаемо месячные не появились. Но теперь после 14 таблетки началось что-то вроде слабых месячных. Что это? Необходимо продолжать пить таблетки из этой пачки и затем сделать недельный перерыв как обычно? Или необходимо прекратить прием и сделать перерыв сейчас? Спасибо!
Здравствуйте! Прочитайте мой последний пост по отсрочке менструации в Инстаграме, там очень подробно все расписано, вы будете довольны!