Консультации / Гинекология

Задержка после постинора

Добрый день! На 7-ой день цикла 5-го апреля (первый день после менструации) при па порвался презерватив. Через пол часа-час выпила 1 таблетку постинора, через 12 часов после первой - вторую (по инструкции). Спустя 5-6 дней (11 апреля) начались «месячные» (или кровотечение), длились 5 дней. Сейчас 14 мая стандартные месячные так и не пришли. Обычно у меня большой цикл (32-36 дней). Тест на беременность (фрау тест) отрицательный, сегодня была на узи, врач сказал, что эндометрий толстый. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность беременности при такой ситуации и когда предположительно ждать менструацию? Спасибо заранее за ответ.
Здравствуйте. Вероятность наступления беременности низкая. Сроки наступления менструации могут быть разные и зависят от толщины эндометрия и состояния гормонального фона после приёма препарата посткоитальной контрацепции.