Консультации / Неврология

Подвывих первого позвонка

Добрый день . Можете посмотреть снимки ? В травмпункт сказали подвывих , отправили в больницу . А там поставили дисторсия шейного отдела . Но беспокоит . Ношу воротник . Справа периодически как горит , удушье бывает , слабость . Сильных более нет . Только если наклон головы сделать в противоположную сторону .... может к мануальному терапевту можно сходить ? В общем , куда бежать не знаю . Дискомфорт , слабость , давление подскакивает . Заранее спасибо ! Что на снимке ? Есть подвывих первого позвонка ?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашем случае имеется ФБ- функциональный блок верхне-шейного отдела позвоночника. Настоятельно советую обратиться к врачу мануальной терапии. С уважением, врач невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович