Консультации / Урология

Правильное лечение

Доброго времени суток. 4 года назад была госпитализация с диагнозом хронический простатит, обострение ДГПЖ 1-2 степени. На данный момент: температура 38,5, затрудненность и рези при мочеиспускании. В связи с возрастом  (92 года) госпитализация невозможна. Проводим лечение согласно схеме - цефтриаксон внутримышечно, ципрофлоксацин, сетегис, фитолизин. После 3-х дневного лечения t нормализовалась, но боли и затрудненное мочеиспускание сохранились. Что можно предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Продолжайте лечение, постепенно состояние улучшится. Если большой обьем простаты возможно-эпицистостомия или ТУР простаты.