Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на укусы у ребёнка 1 год

Здравствуйте!Ребенку 1 год и 3 месяца,в 8 месяцев у нас была аллергия так и не выясняли на что,пятна прошли к году.Два дня назад сына покусали комары в лоб,вчера было три очага воспаления,сегодня начал выделяться гной.После дневного сна у ребёнка начал опухать лоб и все пошло на переносицу.Подала зиртек 5 капель и нанесла на опухоль адвантан.Скажите пожалуйста можно ли ещё что-то предпринять и стоит ли звонить в скорую или можно дождаться утра и идти на приём?Заранее спасибо за ваш ответ.Фото прикрепляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратиться на консультацию к педиатру для осмотра, постановки диагноза, назначения лечения и определения дальнейшей тактики. Наблюдайте за состоянием ребенка.