Консультации / Маммология

Участки фиброза левой молочной железе

Добрый день.У меня сильно болит рука и область груди. Сделали Эко всё хорошо невропатолог прописала уколы Ксефокам мазь Диклофенак и от боли поставили укол анальгин и Димедрол Ну через 10 минут опять начала болеть рука.Уже прошло 6дней Пошла к невропатологу Она говорит что у вас по неврологии всё хорошо и сказала сделать УЗИ молочной железы. На УЗИ сказали (это было утром)что "Участки фиброза левой молочной железе- потом пошли к маммологу.Она говорит ещё раз сделайте узи но в другом месте а там говорят чисто(это уже после обеда).И мамолог не знает ничего и только прописала лекарста чтоб принемала 1месяц.Не знаю кому верить.Можете посмотреть Узи.Что делать или еще раз надо Узи
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выполните узи на 5-7 день менструального цикла