Консультации / Гематология

Тромбофилия и отсутствие беременности

Добрый день! Первая беременность у нас закончилась на сроке 7недль, после чего прошла ряд анализов и выявили мутации генов F7-G/A,FGB(G455A)-G/A, ITGA2(C807T)-TT, ITGB3(T1565C)-TC,+ к этому нарушение фолатного цикла по MTHFR:C667T-C/T, A1298C-CC, MTRR A66G-G/G. Прошел уже год, как планируем новую беременность, но не получается. В прошлом месяце что то начало формироваться на 8день после овуляции хгч-14, но через 2дня хгч упало, УЗИ не выявило ничего. Инфекции как у мужа так и у меня исключили, гормоны в норме. Доктор никаких назначений не сделал, корректно ли это? Какое лечение и в какие сроки нужно начинать?
Есть наличие полиморфизмов в генах усвоения фолиевой кислоты и тромбоцитарных интегринов. До планирования беременности в течении 2-3 месяцев показан прием: метилфолата 800 мкг в составе поливитаминных комплексов, йодомарина 250 мкг/сутки, витамина Д 2500 МЕ/сутки (три препарата вместе с партнером) и прогестерон (утрожестан или праджисан) 400мг на 14-26д/ц по согласованию с гинекологом.