Консультации / Хирургия

Как ухаживать за раной

6 дней назад при обработке курицы срезала с пальца кусок кожи, довольно глубоко. В травмпункте сказали обрабатывать зелёнкой, сегодня под обращовавшейся на месте раны сухой коркой виден гной. Я содрала эту корку и обработав рану, намазала левомеколем. Надеюсь на ответ :как ухаживать за раной дальше? Нужно ли закрывать бинтом, можно ли принимать душ?
К вопросу приложено фото
Повязка с Левомеколем и как можно быстрее к хирургу (травматологу) для получения полноценного лечения.
Скажите пожалуйста, что вы имеете в виду под полноценным лечением? С раной что-то не так? Я думала сама справлюсь) сегодня она выглядит так
К вопросу приложено фото
Полноценное лечение могло обеспечить полное заживление с минимальными косметическими последствиями. Но теперь рубец уже сформирован.