Консультации / Гинекология

Кровь при мочеиспускании

Здравствуйте! Последние 3 дня у меня сильный стресс. Вчера почувствовала сильную боль внизу живота, после этого во время мочеиспускании заметила что она вся в крови. Подскажите пожалуйста от чего это! Иногда не могу сдержать мочу.
Добрый день! Вам следует обратиться к урологу, так как, скорее всего, речь о цистите. Важно оценить мочу на ряд показателей,. но эти рекомендации даст уже врач на очном приеме.