Консультации / Терапия

Появились белые пятна на руках

Добрый день. Где то 2 месяца назад появились белые пятнышки на руке , на ощупь не отличаются от остальной кожи, зуда или шелушения нет. Похожи на светлые пятна после надавливания на кожу пальцем. Ненадолго проходят после теплого душа, а потом снова появляются на тех же местах. Их количество увеличивается. Что это может быть? Опасно ли это? К какому врачу идти? На фото не так заметно, как в жизни.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Визуально белые пятна не очень видны, но, возможно, что это особенность фото. Покажитесь очно дерматологу: нужно исключить лишаи, дерматиты, витилиго и так далее. Но, вполне возможно, что это просто особенность вашего сосудистого рисунка, на которую раньше вы не обращали внимания по тем или иным причинам, а сейчас сфокусировались.