Консультации / Кардиология

Ощущение сердцебиения толчки гипотония

Здравствуйте! Мне 26 лет. Хотела бы обратиться к вам для интерпретации исследования. С осени прошлого года обследуюсь, УЗИ сердца сказали без патологий, все в норме. Также делала ещё раз ЭКГ сердца, но уже с описанием, результаты хочу показать вам. Написали что у меня нарушение реполяризации на нижней створке л. желудочка, но успокоили, что это не опасно. Связывают с дефицитом веса и ВСД (у меня анорексия 33 кг при росте 158, на фоне психогенной тошноты, тревожно-фобического расстройства), гипотония (норма 90-60, иногда падает до 80/50 и ниже, пульс обычно 60-65). Меня сильно беспокоят сильные толчки при сердцебиении, появляется слабость, головокружение, при этом тахикардии нет. Ощущение, что сердце именно с силой бьется в груди, иногда как будто щекотание, отдаёт порой куда-то в шею или горло. Несколько раз вызывала скорую, начиналась паника, но кроме низкого давления причин не нашли. Сдавала анализы на микроэлементы, выявили только умеренный дефицит витамина Д и кальция, анемии и прочего нет. На гормоны щитовидки тоже все нормально. Сделала ХолтерЭКГ, тоже все в порядке сказали. Врачи не знают, как объяснить мое состояние, ссылаются на пилений вес, но у меня и раньше был такой же дефицит веса, но на всеобще никогда не жаловалась, а тут всерьёз обеспокоена. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело и как быть дальше? Нужно ли ещё что-то обследовать?
К вопросу приложено фото
Единичная экстрасистолия не проблема, результаты исследований сами по себе опасений не вызывают, а вот анорексию надо лечить. Она опасна целым рядом осложнений, в т.ч. электролитных, которые, в свою очередь, могут проявляться серьезными аритмиями.