Консультации / Отоларингология

Нарост под миндалиной

Месяцев 5 назад начало тянуть в шее и немного болеть горло, лор сказал, что тонзиллит. Пролечилась, но боль до сих пор не прошла, а под миндалиной нарост. Подскажите, что под миндалиной и к кому с это проблемой посоветуете пойти? Обошла много лоров, но все говорят, что все в порядке, хотя шею тянет и ощущение опухлости внутри есть.
К вопросу приложено фото
Такое у Вас строение нёбных миндалин. К отоларингологу. Судя по фото и симптоматике, у Вас хронический тонзиллит. С нёбными миндалинами придётся, увы, расстаться!