Консультации / Дерматология и косметология

Вопрос Можно ли полностью избавиться от пятен сделав кожу однотонно гладкой

Скажите есть ли способ удаления этих пятен (пятно после прыщей, маленьких гнойничков) кожа от любого пятнышка оставляет след. будет ли кожа гладкой и чистой? Слышала про лазерное удаление но говорят что потом от солнца будет намного хуже пятна. И не факт что все уйдет. Подскажите что можно сделать и к кому лучше обратиться к дерматологу или косметологу? Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рубцы постакне лучше лечить, когда нет свежих воспалительных высыпаний. Вы правы, лазерные методы воздействия лучше не применять летом, когда высок риск гиперпигментации. Летом можно применять комбинацию Коллост 7% и летних пилингов. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова