Консультации / Дерматология и косметология

Как отбелить кожу носогубного треугольника

С ранних лет носогубный треугольник темный. Косметикой плохо замазывается. При определенном освещении выделяется сильнее. Становится похоже на усики. Темных волос в этой зоне нет. Что посоветуете?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! На фотографии нет симптомов пигментации или дисхромии кожи. Есть естественное распределение света. Вспомните черчение, все округлые предметы дают тень, при разном освещении тень может быть более выражена или менее. В зоне носогубного треугольника - много естественных заломов, поэтому кожа выглядит с неравномерной окраской. Удачи! С уважением, Анна Бельтюкова